Visit someone else's profile and click 'Write message' to start. `

Искусство в серии Thief




Inside At Last - это «единственный и неповторимый» подкаст об игре Thief, который ведут Nex, Lord Soth и Supremcee.

Подкаст стартовал в ноябре 2019 года. С тех пор мы смогли встретиться с разными игроками, создателями серии Thief и, самое главное, с некоторыми важными личностями. Например Purah (Ссылка на YouTube) или... Стивен Рассел (Ссылка на YouTube).

В этом эпизоде ​​к Supremcee присоединяется Дэниел Трон, сыгравший важную роль в процессе создания искусства для оригинальных игр Thief. «Также ко мне присоединились удивительные художники, вдохновленные Thief, Dominus и Skacky, которые добавили много вопросов и материалов для обсуждения» - читаем в описании серии.

Доминус - это очень талантливый художник. Некоторые из его работ используются здесь в качестве фона для веб-сайта Thief Guild (смотрите нижний колонтитул первой страницы). Недавно выявилось его участие в зарождающейся кампании The Black Parade, через публикацию его замечательного плаката. Skacky - известный создатель FM, не нуждающийся в представлении, является ведущим разработчиком огромного проекта, состоящего из 10-и обширных миссий. Смотрите опубликованный плакат, а также другие иллюстрации в исходном сообщении на TTLG здесь.

Вы можете прослушать эпизод выше или нажать здесь.

Вот список всех эпизодов: