Visit someone else's profile and click 'Write message' to start. `

20. годовщина Thief 2: The Metal Age - Конкурс


Чтобы отметить 20-ю годовщину издания Thief 2: The Metal Age, форум TTLG организовал конкурс, в котором у участников был ровно один год, чтобы создать хотя бы одну миссию в стиле оригинальной игры. Единственным условием для участия было ограничение оригинальными графическими ресурсами TMA (так называемые стоковые ресурсы).

В настоящее время доступно 8 миссий, но в ближайшие дни этот список должен увеличиться на 3 или более позиций.

ОБНОВЛЕНИЕ: В конце концов 11 миссий было отправлено.

Из-за продолжающейся пандемии первоначальный срок был смягчен на несколько дней, чтобы дать немного больше времени тем, кто испытывает трудности с этим сроком. Сегодня у нас есть 8 миссий, и мы должны ожидать ещё несколько в ближайшие дни (вероятно, 3, за исключением тех, кто ещё не объявил своё участие, но всё ещё будет участвовать)

пишет Yandros, один из двух организаторов — другим является skacky.

Официально миссии могут быть загружены с сервера, поставщиком которого является Brethren здесь и здесь.


ВАЖНО: Вы должны обновить игру до версии T2Fix 1.27b или новее и запустить миссии с помощью NewDarkloader, AngelLoader или FMSel. Если вы обновляете игру с помощью T2Fix, мы рекомендуем отменить выбор любых дополнительных функций во время установки.

Также рассмотрите возможность отключения/удаления более качественных пакетов 3D-моделей, HD-текстур и т.д. Это позволит вам почувствовать оригинальный стиль TMA. Это необходимо для того, чтобы увидеть то, что видели авторы, работая над миссиями в таких условиях. Более того, это также позволит избежать каких-либо визуальных проблем (глитчей).


Посмотрите оригинальный пост с выпуском миссии здесь!

Поскольку это конкурс, все вы тафферы можете голосовать за свою любимую миссию. Период голосования начинается в субботу 28 марта и продлится до 28 июня 2020 года. Голосование представлено в 3 категориях по 10 баллов в каждой - Атмосфера, Геймплей и История - или по 30-балльной шкале без использования категорий. Избиратели могут выбрать систему, которая им подходит. Помните, что судьи могут вычесть до 5 баллов из итоговой оценки любого участника, нарушившего правила соревнования.


Голосование начнется 28 марта, и ссылка на страницу голосования будет размещена в вышеуказанном сообщении на форуме TTLG и на нашем веб-сайте.

Перейдите к списку всех миссий, участвующих в конкурсе, нажав здесь.