Visit someone else's profile and click 'Write message' to start. `

Встреча в баре


Мы рады сообщить, что команда Thief Guild принимала участие в очень приятной, интимной встрече с другими двумя создателями польской сети поклонников серии Thief. Присутствовал SPIDIvonMARDER - модератор польского форума Thief и Dziarsky - администратор польского портала Thief. Встречаться нелегко, когда некоторые люди с дальнего севера, а другие с юга Польши - но мы показываем, что это возможно! Встреча состоялась в уютном баре, в самом сердце Польши - в Варшаве. Мы встретились за хорошим пивом с хорошей компанией и приятной атмосферой. Мы все единогласно признались, что сцена польских болельщиков состоит из многих преданных и талантливых людей.

На ThiefGuild.com мы хотим предоставить вам множество инструментов, которые позволят Вам лучше хранить информацию о фан-миссиях в нашем сообществе и даст Вам возможность представить свою работу.

Оставайтесь с нами и не отставайте от предстоящих обновлений функциональности нашего сайта! Теперь вы можете подписаться на нас через ATOM и RSS.

Вы также можете отдельно подписаться на последние выпущенные фан-миссии: ATOM, RSS.

PS. Название заметки относится к маленькой фан-миссии Gathering at the Bar :) Миссия - довольно особый пример мода, потому что она доступна в версиях для обеих платформ: TDP и TMA, ссылки которых также на нашем веб-сайте. Версия TMA была создана с использованием специальной конверсии.

PPS. Да, авторы миссии Gathering at the Bar являются соавторами CoSaS 1: Gathering at the Inn.