Visit someone else's profile and click 'Write message' to start. `

Thief Guild как новая миссия


Мы хотим чтоб информация о фан-миссиях была более доступной и прозрачной. Мы намеряемся это сделать таким образом, чтобы как сырые данные, так и впечатления игроков могли храниться и обменяться в базе данных, созданной сообществом поклонников.

Прошло двадцать лет существования сильного и активного сообщества любителей игр с серии Thief. За это время мы показали, что хотим все больше и больше культового и иконическово геймплэя о пребывании в тени. Кроме того, мы показали, что отлично знаем как двигаться по известном нам мире и расширять его до ранее неисследованных горизонтов. Не имеет значения, говорим ли мы о фан-миссиях для оригинальной серии Thief, или о совершенно независимой игре, вдохновленной этой серией: The Dark Mod - сообщество моддеров создало огромное количество высококачественного материала… и пока ничто не указывает, что это скоро изменится.

Смотря на то, что у нас уже есть, и думая о том, что может получиться, мы даем вам ThiefGuild.com и прилагаем все усилия для организации существующих ресурсов и обеспечения будущих, чтобы они стали еще более организованными. Миссия нашего сообщества - помогать другим в получении информации о фан-миссиях доступным и удобным способом. Эта миссия имеет несколько целей.

Первый - предоставить базовый каталог всех выпущенных до сих пор фан-миссии. Мы надеемся, что мы сможем добиться этого с вашей помощью, предоставив Вам систему, напоминающую страницы вики, где вместе сможем собрать базу данных и позаботиться о качестве ее контента. Принимая во внимание разнообразные вкусы игроков, мы организуем фан-миссии по жанрам, а также даем вам возможность оценить и сделать обзор фан-миссии, чтобы другие игроки быстрее могли находить то, что их интересует.

Но это только начало очень долгого проц… Ну, у нас есть много идей, и мы не можем дождаться, чтобы применить их на практике как можно скорее! Тем не менее мы будем идти шаг за шагом, имея отдаленные цели где-то в затылке головы и помня о том, что возврат акций иногда возможный. Мы знаем, что это точно так, как на картинке, прилагаемой к этой статье - это начало новой, обычной миссии, но кто знает, как следующая часть сюжета будет развиваться после завершения первых целей? Однако мы надеемся, что вместе мы сможем получить значительную сумму добычи.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что нет отношения между Thief Guilld и одной из оригинальных миссий Thieves Guild, которою Вы можете найти в дополнении к первой части игры: Thief Gold. Наша гильдия ориентирована только на одного вора - того, в которого каждый из нас меняется, как только начинаем новую миссию.