Visit someone else's profile and click 'Write message' to start. `

Вторжение Роботов


Прошло много времени с момента появления последнего обновления на сайте. Это происходит из-за двух вещей: 1. в последнее время у меня не так много времени для управления сайтом, и 2. если я работаю над Thief Guild, я сосредоточусь на добавлении новых функций. Некоторые из них стоят слишком много времени. И поскольку мы говорим о них, как и было обещано, сегодня появляется новая захватывающая функция!

Вот Деловые Роботы ... Хотя возможно это первый и последний раз, когда они появляются на сайте под этим (русским) названием :) Английская версия имеет гораздо больший смысл, и по-русски трудно найти хорошею аналогию. Тем не менее в отличие от паровых роботов, наши роботы не интересуются водяным паром, но имеют в виду только одну проблему: качество данных, описывающих фан-миссии.

Первым Роботом, который уже получил свою первую партию данных, является Лорд Локпик (Lord Lockpick). Это обычный робот, посещающий самые важные веб-сайты в нашей сети. Посетив веб-сайт, он извлечет из него важную информацию и сохранит ее в нашей базе данных. Не волнуйтесь, он не возьмется за контроль над нашим сайтом. В некоторых случаях он будет более полезным, чем работа нескольких администраторов. Он позаботится о недостающих данных, таких как ссылки на загрузку фан-миссии, что в настоящее время является довольно распространенной проблемой в нашей базе данных.

Konrad